134 ₴
94 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2.608.619.270 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр посадочный | 22.2 мм |
| Количество предметов | 1 шт |
| Мoдель | 125x1.6x22.2мм |
| Рабочий материал | пластик |
| Страна производства | Китай |
| Толщина круга | 1.6 мм |