104 ₴
73 ₴
Показать оптовые ценыСверло BOSCH 2.608.597.658 относится к серии Silver Percussion. Благодаря особой форме спирали; которая имеет U-образную подающую канавку; засорение пылью минимально. Острие защищено от разрушения твердосплавным наконечником; закрепленным по ширине и глубине. Данное ударопрочное сверло устойчиво к изгибу и служит очень долго. Работают им по бетону; кирпичной кладке; известняку; природному и искусственному камню; например; когда необходимо вставить дюбель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2.608.597.658 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр, мм | 5 |
| Количество предметов в упаковке | 1 шт |
| Материал сверла (хвостовика, наконечника) | сталь |
| Мoдель | 5х50х85мм SilverPercussion |
| Общая длина сверла | 85 мм |
| Рабочая длина сверла | 50 мм |
| Рабочий материал (применение) | бетон |
| Страна производства | Китай |