419 ₴
293 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4102791 |
| Вид | трубный |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина ключа | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | переставная губка |
| Комплектация | один ключ |
| Максимальное раскрытие губок | 35 мм |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | переставний для труб 200мм |
| Размер ключей | 0-35 |
| Страна производства | Китай |
| Тип ключа | гаечный |