897 ₴
628 ₴
Показать оптовые ценыВоздушные фильтры компании WIX пользуются большим спросом на территории Украины. Этому способствует высокое качество первичного сырья; современное оборудование; профессиональная команда инженеров и разработчиков. На сегодняшний день продукция торговой марки WIX производится на территории нашей страны; при этом используются европейские и американские технологии. Таким образом; мы получили высококачественное готовое изделие; отличающееся приемлемой ценой по сравнению с конкурентами.
Воздушные фильтры WIX предназначены для очистки воздушного потока по пути к автомобильной системе впрыска. Высокое качество фильтрующего материала и специальная укладка для максимальной площади фильтрации обеспечивают высокую степень очистки в течение всего срока эксплуатации между плановыми сервисными заменами. Высокая точность изготовления в соответствии с необходимыми размерами позволяет плотно устанавливать фильтр в посадочное место; тем самым исключить попадание частиц грязи в обход фильтрующего элемента. От качества воздушного фильтра напрямую зависит стабильность работы и ресурс системы впрыска.
Готовая продукция компании WIX подвергается всем необходимым тестам и отвечает современным стандартам качества ISO 9001.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hans |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 347 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 228 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA9572 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Исполнение фильтра | панельный |
| Мoдель | WA9572 |
| Применяемость | VOLVO XC90 II (256) |
| Страна производства | Польша |