


1 226 ₴
858 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RESTO |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 93326 |
| Высота борта | 5.1 см |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр | 26 см |
| Крышка | крышка отсутствует |
| Мoдель | Sagitta 26 см |
| Серия | Sagitta |
| Совместимость с плитами | электрические плиты |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | сковороды 26/28/30 см |
| Тип внутреннего покрытия | Pfluon |
| Тип сковороды | традиционная |
| Цвет внутреннего покрытия | черный |