371 ₴
260 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | OE229 |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OE229 |
| Вид топлива | бензин |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина резьбы | 26.5 мм |
| Мoдель | OE229 |
| Размер гаечного ключа | 16 мм |
| Размер резьбы | M12 x 1.25 |
| Расстояние между электродами | 0.8 мм |
| Страна производства | США |