570 ₴
399 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | D-52738 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр посадочный | 25.4 мм |
| Количество предметов | 1 шт |
| Мoдель | алмазний по керамічній плитці суцльний 200x25.4 мо |
| Рабочий материал | плитка |
| Страна производства | Китай |
| Толщина круга | 2.2 мм |