

1 363 ₴
954 ₴
Показать оптовые ценыНастенная сушилка для белья Gimi Brio Super 80 прекрасно объединяет в себе компактность размеров; надежность материалов и легкость в эксплуатации. Конструкция по типу гармошки быстро раскладывается и складывается; что необходимо при современном ритме жизни в городе. Модель выполнена из прочной стали; которая дает возможность размещать достаточно тяжелое белье или использовать сушилку как полотенцесушитель. В разложенном состоянии настенная сушилка Gimi Brio Super 80 имеет достаточное расстояние между прутьями; что способствует хорошей циркуляции воздуха и быстрой сушки белья.
Стальные элементы конструкции имеют антикоррозийное покрытие. Надежная и компактная; сделана из экологически чистых материалов; настенная сушилка для белья Gimi Brio Super 80 станет незаменимым помощником сушки белья на балконе и в ванной комнате.
Компания Gimi в 2020 году отмечает 50-летие; сохранив при этом свои главные ценности: бережное отношение к окружающей среде; инновации и свой фирменный слоган "Живи легко; живи с GIMI!".
История компании начинается в далеком 1970 году на севере Италии в провинции Падуя. С того времени на счету компании множество достижений: патент на Nytrogen Technology (инновация; значительно увеличивающая стойкость сушилок из синтетических смол); самая устойчивая сушилка для белья в истории (производится по сегодняшний день); самая продаваемая в мире сушилка для белья; единственная сушилка для белья; возвращающая свою форму после изгиба; первая гладильная доска с подставкой для простыней и скатертей; самая прочная алюминиевая сушилка для белья на рынке; первая телескопическая напольная сушилка для белья. Каждая модель товара максимально отвечает всем установленным стандартам качества; надежности; прочности и эргономичности. Компания применяет материалы; которые подлежат повторной переработке; внедряет и оптимизирует возобновляемые источники энергии на производстве и при транспортировке. Став обладателем любой продукции Gimi; Вы всегда уверены в том; что получаете качественный товар и создаете лучшее будущее на планете. Компания Gimi заслуженно считается одной из лучших по производству товаров для дома в Италии; и представлена более чем в 80 странах мира.
Особенности конструкции:
Комплектация:
Сушилка для белья настенная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gimi |
| Вес | 1.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 928579 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Количество стержней/трубок | 5 |
| Мoдель | Brio Super 80 настінна 4 м (155869) |
| Рабочая длина поверхности | 4 м |
| размеры в разложенном виде | 81 х 43 х 19 см |
| Размеры в сложенном виде | 81 х 19 х 9 см |
| Страна производства | Китай |
| Тип | настенные |