7 284 ₴
5 099 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Вес | 5.59 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 928596 |
| Высота | 60 - 94 см |
| Гарантия, мес | 0 |
| Материал | Текстиль |
| Мoдель | K-UNO Black Tube Turquesa (K01016-2088) |
| Особенности | Регулировка по высоте |
| Размер рабочей поверхности | 115 x 35 см |
| Размеры в сложенном виде | 147 х 42 х 8 см |
| Страна производства | Испания |