81 ₴
57 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 43E302 |
| Гарантия, мес | 1 |
| Диаметр | 3.2 мм |
| Длина | 10 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал | Алюминий |
| Мoдель | 3.2x10 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |