7 726 ₴
5 408 ₴
Показать оптовые ценыТормозной диск Bosch 0 986 479 621 достойно заменит собой износившийся элемент системы. Наиболее комфортное и отзывчивое торможение без лишних вибраций. Диск разработан и сконструирован с учетом потребностей переднего моста автомобилей Volvo XC60 и наилучшим образом соответствует их техническим потребностям. Основными преимуществами выступают:
Итоговый диск эффективно отводит тепло; стойко «держит удар» высоких температур и не доставляет дискомфорта при торможении.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 621 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 52 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 30 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | XC60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 479 621 |
| Вес | 59 кг |
| Внешний диаметр | 328 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 108 мм |
| Диаметр центрирования | 6 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Марка автомобиля | Volvo |
| Минимальная толщина | 28 мм |
| Мoдель | 0 986 479 621 |
| Ось | передняя |
| Применяемость | volvo xc60 i suv (156)<br> |
| Страна производства | Германия |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |