169 ₴
118 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 15129 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина ключа | 115 мм |
| Дополнительные характеристики | с бегунком |
| Комплектация | один ключ |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | вороток "ПРОФІ" 115 мм с бегунком 1/4" |
| Покрытие | Хромированное |
| Присоединительный квадрат | 1/4" |
| Страна производства | Китай |
| Тип ключа | вороток |
| Форма ключа | Т-образный |