184 ₴
129 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Состояние | Новое |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 75513 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр, мм | 12 |
| Количество предметов в упаковке | 1 шт |
| Материал сверла (хвостовика, наконечника) | карбидовый наконечник |
| Мoдель | по бетону 12.0х151 мм |
| Общая длина сверла | 150 мм |
| Рабочая длина сверла | 101 мм |
| Рабочий материал (применение) | камень |
| Страна производства | Китай |