3 669 ₴
2 568 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85361 |
| Вид | отдельные |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина рулетки | 5 м |
| Количество гаечных ключей в наборе | 5 шт |
| Количество инструментов | 26 шт |
| Количество ключей в наборе | 9 шт |
| Количество отверток в наборе | 6 шт |
| Комплект собран в | ящик |
| Комплектация набора | шарнирно-губцевый инструмент |
| Материал кейса/лотка | пластик |
| Материал рукояти | резина |
| Мoдель | в пластиковому ящику 26 шт. |
| Назначение | домашний (универсальный) |
| Профиль Г-образных ключей | шестигранный (Hex) |
| Размеры гаечных ключей | 8 |
| Размеры ключей | 8 мм |
| Размеры отверток | SL6.5 х 150 мм |
| Размеры шарнирно-губцевых инструментов | пассатижи 180мм |
| Рукояти отверток | стандартные |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | полупрофессиональные |
| Тип вспомогательного инструмента | рулетка |
| Тип гаечных ключей | комбинированный |
| Тип инструмента | пассатижи |
| Тип молотка | слесарный молоток |
| Тип отверток в наборе | обычные |
| Тип рукояти | обычная |
| Тип шлица | плоский (SL) |