

601 ₴
421 ₴
Показать оптовые ценыСтильная и удобная шлейка AiryVest ONE идеально подходит для мелких пород собак.
Достоинства:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AiryVest |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 29407 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | ONE XS4 36-39 см рожева |
| Размер петли для туловища | 36-39 см |
| Размер петли для шеи | 26-28 см |
| Страна производства | Украина |
| Тип | шлея |