480 ₴
336 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 16132 |
| Вид | торцевой |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина ключа | 260 мм |
| Комплектация | один ключ |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | вороток L-подібний 1/2" |
| Покрытие | Хромированное |
| Присоединительный квадрат | 1/2" |
| Страна производства | Китай |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Форма ключа | Г-образный |