1 041 ₴
729 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 16120 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 260 мм |
| Дополнительно | фиксатор головки |
| Количество зубцов | 72 |
| Количество предметов | 1 шт |
| Материал | Резина |
| Мoдель | "ПРОФІ" 1/2" реверсивна з вигнутою головкою |
| переключатель | флажковый |
| Присоединительный квадрат | 1/2" |
| Страна производства | Китай |