1 856 ₴
1 299 ₴
Показать оптовые ценыАккумуляторная батарея - самая важная часть ноутбука; которая обеспечивает вам мобильность; и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы только наилучшего качества и добротная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора; длительное время работы; и достойную замену оригинальной АКБ. Надежный адаптер переменного тока дает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы проходят 16 этапов теста по различным критериям. Преимуществам и выбора наших батарей являются отсутствие "эффекта памяти"; низкий уровень саморазряда; и способность к быстрой перезарядке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | OB110-00470000 |
| Артикул | NB430857 |
| Вес | 36 кг. |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 3333mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| Мoдель | ASUS GL553 (A41N1611) 14.4V 48Wh |
| Мощность | 48 Wh |
| Напряжение | 14.4V |
| Размеры | 267 x 40 x 20 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |