2 044 ₴
1 431 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NB461325 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 3500mAh |
| Количество ячеек | 3 cell |
| Мoдель | HSTNN-LB71) 11.4V 3500mAh |
| Мощность | 3500 Wh |
| Напряжение | 11.4V |
| Размеры | 183 x 101 x 10 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Pol |