

14 374 ₴
10 062 ₴
Показать оптовые цены✔ Мощный электрический двигатель с большим запасом мощности.
✔ Рабочий механизм оснащен диском с расположенными на нем двумя двусторонними ножами; что обеспечивает превосходные показатели измельчения материала.
✔ Защита двигателя от перегрузки; что исключает его выход из строя.
✔ Режим “мягкого включения” ZCS – обеспечивает дополнительную защиту двигателя.
✔ Транспортировочные колеса делают измельчитель чрезвычайно удобным и мобильным.
✔ Наличие травосборника в комплекте поставки; позволяет не задумываться о сборе измельченного материала для дальнейшей утилизации.
✔ Наличие проталкивателя измельчаемого материала; значительно упрощает работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 99 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BIO_Master2200 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Источник питания | сеть |
| Максимальный диаметр для измельчения | 40 мм |
| Мoдель | 2.2 кВт |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Мусоросборник | 50 л |
| Особенности | колеса для транспортировки |
| Размеры | 945 х 487 х 443 мм |
| Скорость вращения режущей системы | 3650 об/мин |
| Страна производства | Китай |