
494 ₴
346 ₴
Показать оптовые цены
Блок питания — основа стабильной работы любых электронных приборов! В отрасли систем видеонаблюдения самое широкое распространение получили именно импульсные блоки питания. Основной принцип работы импульсного блока питания - преобразование переменного напряжения сети в переменное высокочастотное напряжение прямоугольной формы; которое трансформируется до требуемых значений; выпрямляется; фильтруется.
Блок питания GreenVision GV-SAS-C 12V3A (4429) - это импульсный источник питания ; адаптерного типа (закрытого) пластиковый корпус. Входное напряжение 110-240В; выходное напряжение 12В; сила тока на выходе 3A (36W). С разъёмом питания 12В. Данный блок питания; широко применим в системах видеонаблюдения ; промышленной ; бытовой автоматике. Для обеспечения питания сетевого оборудования и светодиодной продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4429 |
| Входное напряжение | 100-240В |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной разъём | 5.1 х 2.1 |
| Выходной ток | 3 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | GV-SAS-C 12V3A |
| Страна производства | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип исполнения | вилочный |