10 650 ₴
7 455 ₴
Показать оптовые ценыОсобенности HT100eKit
✔ Кусторез HT100eKit оснащен аккумуляторным двигателем нового поколения; который позволяет работать с максимальной свободой и комфортом; обеспечивая низкие вибрации и требует меньше обслуживания; а также тихий с нулевый уровнем выбросов.
✔ Двойное лезвие кустореза имеет длину 55 см; в сочетании с ручкой вращающейся на 180 град; обеспечивают идеальный рез.
✔ Вращается на 180 град ручка может быть установлена в 3 различных положениях для выполнения вертикальной; горизонтальной или боковой резки; позволяя пользователю сохранять естественное положение руки и запястья.
✔ Управление находится на ручке; что позволяет безопасно и легко использовать кусторез.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Расстояние между ножами | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 2.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HT100eKit |
| Гарантия, мес | 36 |
| Длина лезвия | 55 см |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Мoдель | 55 см |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Особенности | Поворотная ручка |
| Страна производства | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор |