
6 666 ₴
4 666 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | L14S4P72 |
| Артикул | NB480746 |
| Вес | 23 кг |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 6280mAh |
| Мoдель | Yoga 3 14 Series (L14M4P72) 7.4V 45Wh |
| Мощность | 45 Wh |
| Напряжение | 7.4V |
| Производитель аккумулятора | Lenovo |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |