

6 391 ₴
4 474 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | L14S4P22 |
| Артикул | NB480647 |
| Вес | 30 кг. |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 4050mAh |
| Мoдель | Y700-17iSK (L14M4P23) 14.8V 60Wh |
| Мощность | 60 Wh |
| Напряжение | 14.8V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |