1 467 ₴
1 027 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ACO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ACO-CC533A |
| Вид | неоригинальный |
| Гарантия, мес | 18 |
| Комплектация | 1 картридж |
| Мoдель | HP CC533A (304A) Magenta |
| Оригинальный аналог | CC530A |
| Ресурс печати | 2800 стр |
| Совместимость с моделями | HP CLJ CP2025 |
| Совместимость с устройствами бренда | HP |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | цветные |
| Тип печати | лазерный |
| Цвет | Magenta |