3 229 ₴
2 260 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 96 мм |
| Ширина | 421 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4540020 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 280 мм |
| Дополнительно | возможность соединения в группу ящиков |
| Количество замков | 2 |
| Количество ручек | 1 |
| Конструкция | ящик для инструментов |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Материал | Пластик |
| Материал замков | пластик |
| Материал петель | пластик |
| Материал ручек | Пластик |
| Мoдель | до 25кг |
| Перегородки органайзера | регулируемые |
| Страна производства | Китай |