
3 856 ₴
2 699 ₴
Показать оптовые ценыБатарея для ноутбука Samsung R428 AA-PB9NS6B; 4400mAh; 6cell; 11.1V
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | AA-PL9NC6W |
| Артикул | A41606 |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 4400mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | R428 AA-PB9NS6B 4400mAh 6cell 11.1V Li-ion |
| Напряжение | 11.1V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |