
5 414 ₴
3 790 ₴
Показать оптовые ценыДанная аккумуляторная батарея может иметь такие маркировки (или PartNumber):
0VH748; VH748; 06PHG8; 6PHG8
Аккумуляторная батарея подходит для следующих моделей ноутбуков:
Dell Inspiron 14 5439;
Dell Vostro 5460; Dell Vostro 5470; Dell Vostro 5480
Dell Vostro 5560
В связи с динамично развивающимися технологиями и регулярно обновляемыми линейками ноутбуков; все вышеуказанные списки могут быть не полными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | VH748 |
| Артикул | A47537 |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 4240mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | 11.1V |
| Напряжение | 11.1V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |