373 ₴
261 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Диаметр | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 76309-06 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина | 150 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | 9x150 мм |
| Страна производства | Тайвань |