237 ₴
166 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 34843 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр посадочный | 25.4 мм |
| Количество предметов | 1 шт |
| Мoдель | 4мм |
| Рабочий материал | металл |
| Страна производства | Китай |
| Толщина круга | 3.5 мм |