5 984 ₴
4 189 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DWST1-75654 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Глубина | 270 мм |
| Дополнительно | усиленный |
| Количество ручек | 3 |
| Конструкция | ящик для инструментов |
| Материал | Полипропилен |
| Материал ручек | Пластик |
| Мoдель | 580 х 330 x 270 мм |
| Страна производства | Индонезия |