


2 959 ₴
2 071 ₴
Показать оптовые ценыДинамики серии SXE-Blue построены на базе хорошо известной линейки Custom Fit. Конструктивные изменения коснулись; прежде всего; диффузора и подвеса. Использование новых материалов при изготовлении этих компонентов динамика позволило добиться более ровной АЧХ; повысить линейность перемещения диффузора; а значит уменьшить величину искажений и повысить точность звуковоспроизведения в НЧ- и СЧ-диапазонах.
Несмотря на то; что динамики серии SXE-Blue имеют весьма демократичную цену; установка этих моделей взамен штатных динамиков позволяет получить заметное улучшение качества звучания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alpine |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SXE-13C2 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диапазон частот | 70 ~ 20000 Гц |
| Материал диффузора | прессованная целлюлоза |
| Материал подвеса | резина |
| Мoдель | SXE-13C2 |
| Монтажная глубина | 50 мм |
| Монтажный диаметр | 114 мм |
| Пиковая мощность | 200 Вт |
| Размер | 5 " (13 см) |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Страна производства | Китай |
| Форма | круглые |