6 047 ₴
4 233 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Объем бака | 4 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1.445-300.0 |
| Вес | 2 кг |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость аккумулятора | аккумулятор не входит в комплект поставки |
| Мoдель | 1.8 кг (без АКБ та З |
| Напряжение | 18 В |
| Особенности | телескопическая трубка |
| Рабочее давление | 3 Бар |
| Размеры | 750 х 365 х 182 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Тип | аккумуляторные |
| Транспортировка | Ручная |