


400 ₴
280 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Состояние | Новое |
| Тип | Нож |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GB40T-255 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Количество режущих элементов | 40 |
| Мoдель | товщина 1.6 мм |
| Страна производства | Китай |
| Ширина захвата | 255 мм |