9 189 ₴
6 432 ₴
Показать оптовые ценыДиск регулировки скорости — лучший контроль для работы с различными материалами. Металлизированное покрытие — защита редуктора и механизма; «агрессивный» профессиональный дизайн. Маятниковый механизм — переключение режимов для качественного разреза разных материалов. Без ключевой механизм изменения пилы — быстрая смена полотна.
Эргономичная мягкая ручка — больше комфорта и меньше усталости. Кабель питания «антиcлом» — прорезиненный 3-х метровый кабель со вставкой «антиcлом». Мощный двигатель 650 Вт — отличное качество реза по различным материалам (90 мм дерево/15 мм алюминий). Адаптер под пылесос — съемный адаптер для быстрого подключения пылесоса — работа без пыли.
Литая подошва с регулировками угла пропила — большая жесткость конструкции; управляемость и точность установки для лучшего качества реза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BES610K |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина пропила в древесине | 90 мм |
| Глубина пропила в металлах | 5-18 мм |
| Дополнительно | регулировка числа оборотов |
| Количество режимов маятникового хода | 3 |
| Мoдель | кейс |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для металла |
| Тип | Бытовой |
| Тип рукоятки | скоба |
| Угол наклона лобзика (опорной платформы) | 45° |
| Ход пилки | 19 мм |
| Частота хода пильного полотна | 1000 - 3100 об/мин |