8 993 ₴
6 295 ₴
Показать оптовые ценыНовый аккумуляторный опрыскиватель Solo 441 New предназначен для частного использования на небольших участках; садах; теплицах.
Особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 441NEW |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантия, мес | 24 |
| Емкость аккумулятора | 2.5 Ач |
| Мoдель | тиск 2.5 ба |
| Напряжение | 11.1 В |
| Объем бака | 16 л |
| Особенности | давление: 2.5 бар |
| Рабочее давление | 2.5 Бар |
| Размеры | 625 х 435 х 300 мм |
| Страна производства | Германия |
| Тип | аккумуляторные |
| Транспортировка | за спиной |