7 694 ₴
5 386 ₴
Показать оптовые ценыОртопедическое кресло FunDesk Premio - регулируемое по высоте детское кресло.
Ортопедическое кресло FunDesk Premio способствует формированию правильной осанки и позволит снизить нагрузку на спинку Вашего ребенка при длительных занятиях и развлечении.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Premio pink |
| Вес | 12.9 кг |
| Высота сидения в верхнем положении | 58 см |
| Высота сидения в нижнем положении | 36 см |
| Высота спинки в верхнем положении | 100 см |
| Высота спинки в нижнем положении | 78 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал обивки | текстиль |
| Механизм | вручную перемещая по трубе спинку и сиденье |
| Мoдель | Premio pink |
| Основание | крестовина с роликами |
| Особенности | Ортопедические |
| Регулировка | Глубина сиденья |
| Страна производства | Китай |
| Цвет каркаса | Серый |
| Ширина спинки | 42 см |