1 771 ₴
1 240 ₴
Показать оптовые ценыОсновные преимущества:
Современный минималистичный дизайн курточки выполнен в спортивном стиле; сочетающем эстетику и функциональность. AiryVest UNI отлично сидит на собаке. Курточка не закрывает задние ноги и живот. AiryVest - мультисезонная одежда. Прекрасно подходит для холодной весны; сухой осени и мягкой зимы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Collar |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2550 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина спины | 45-48 см |
| Дополнительные характеристики | сумочка для хранения |
| Животное | собака |
| Мoдель | AiryVest UNI двостороння M 48 червоно-чорна |
| Обхват грудной клетки | 55-72 см |
| Обхват шеи | 34-40 см |
| Размер | М 48 |
| Размер животного | средние |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производства | Украина |