576 ₴
403 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ламела |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | лмл 191/коричневий |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество уровней | 1 |
| Мoдель | 5 х 22 х 20 см коричнева |
| Размеры | 47.5 х 22 х 20 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Украина |
| Тип крепления | настольная подставка |
| Тип сушилки | вкладка для приборов |
| Ширина модуля | 22 см |