493 ₴
345 ₴
Показать оптовые ценыВоздушный фильтр от бренда MANDO модели EAF00186T необходим для очистки воздуха; который поступает в двигатель во время использования транспортного средства. Используются качественные материалы для изготовления данного фильтра; что оказывает влияние на время эксплуатации; а также эффективность очистки воздуха от различных смесей. Воздушный фильтр отвечает всем стандартам качества и безопасности; которые необходимо учитывать при разработке данного элемента. Тип данной модели воздушного фильтра: панельный. Бренд MANDO изготовляет фильтрующие элементы таким образом; чтобы вся грязь; сажа; либо пыль не попадали на двигательную систему. Фильтр способен удерживать на себе до 99.98% всех вредоносных частиц. Имеется специальный уплотнитель; который служит для того; чтобы предотвращать попадание воздуха в обход фильтра. Каркас надежно держит фильтрующий элемент; что избавляет от проблем; связанных с разрывом или деформации при смене давления. Имеет достаточно высокое качество; а также приемлемую цену. Фильтр необходимо менять достаточно часто; не реже одного раза в год; чтобы избежать различных проблем при эксплуатации и без каких-либо проблем эффективно очищать воздух.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | EAF00186T |
| Производитель | Mando |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 219 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 217 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EAF00186T |
| Гарантия, мес | 0 |
| Исполнение фильтра | панельный |
| Мoдель | EAF00186T |
| Применяемость | SUBARU XV (_GP_) |
| Страна производства | Южная Корея |