621 ₴
435 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Диаметр внешний | 76 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2.608.601.520 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр посадочный | 10 мм |
| Количество предметов | 5 шт |
| Мoдель | 5шт. |
| Рабочий материал | нержавеющая сталь |
| Страна производства | Германия |
| Толщина круга | 1 мм |