



4 324 ₴
3 027 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 841422 |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантия, мес | 36 |
| Глубина обработки | 3 мм |
| Дополнительные функции | выборка четверти 12 мм |
| Мoдель | ЗРП-1100 профи |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Профессиональный |
| Число оборотов холостого хода | 16500 об/мин |
| Ширина обработки | 82 мм |