7 684 ₴
5 379 ₴
Показать оптовые цены✔ Благодаря улучшенной аккумуляторной технологии; отсутствию эффекта памяти и минимальному саморазряду литий-ионный аккумулятор V20 готов к работе в любое время и в любом месте; а также позволяет вашему инструменту работать дольше.
✔ Замена пильного полотна без инструментов; и совместимость с полотнами имеющими посадку Т-образного и U-образного типа.
✔ Мощный двигатель со скоростью до 2500 ход / мин и регулировкой маятникового хода для эффективного распиливания по дереву; металлу и алюминию.
✔ Электронная регулировка пусковой клавишей скорости холостого ход 0-2.500 ходов в минуту.
✔ Три настройки маятникового для регулировки шага полотна для оптимальной работы с различными материалами и широкой гаммы
✔ областей применения.
✔ Регулируемая подошва для установки полотна пропила под углом от 0 до 45 °.
✔ Прорезиненная рукроятка эргономически удобной формы обеспечивает комфорт и снижает усталость при длительной работе.
✔ Специальная клавиша безопасного запуска; которая предотвратит фактор случайного пуска.
✔ Рекомендуемые аккумуляторные батареи 2;0 Ач (код SFMCB202); 4;0 Ач (код SFMCB204); 6;0 Ач (код SFMCB206) и зарядное устройство 4;0 А (код SFMCB14) для аккумуляторной системы STANLEY® FATMAX® V20 18 В (в версии ″В″ не входит в компдлект поставки и приобретается отдельно)
✔ Часть новой 18-вольтовой беспроводной системы STANLEY® FATMAX® V20 - отличительной особенностью которой является профессиональная база инструмента и новые аккумуляторные батареи.
✔ Новая платформа объединяет широкий спектр электрических и садовых инструментов.
✔ Новые аккумуляторные батареи созданы на базе литий-ионных элементов SAMSUNG 18650.
✔ Полностью автоматизированная сборка: батареи V20 исключает возможность ″человеческого фактора ошибки″.
✔ Защита от экстремальных температур: батареи V20 защищены от разряда даже в экстремальных температурных условиях; от -30 ° C до + 75 ° C.
✔ Устойчива к влажности; тепловому удару; падению и вибрации.
✔ Индикатор заряда аккумулятора для наглядной информативности.
✔ Является частью новой платформы аккумуляторной машины STANLEY® FATMAX® V20 / 18V LITHIUM-ION.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SFMCS600B |
| Важно! | без зарядного устройства в комплекте |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина пропила в древесине | 55 мм |
| Глубина пропила в металлах | 8 мм |
| Дополнительно | регулировка числа оборотов |
| Количество режимов маятникового хода | 2 |
| Мoдель | 2.500 хід/хв (без АКБ та |
| Напряжение | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для металла |
| Тип | Бытовой |
| Тип рукоятки | скоба |
| Угол наклона лобзика (опорной платформы) | 45° |
| Ход пилки | 19 мм |
| Частота хода пильного полотна | 2500 об/мин |