269 ₴
188 ₴
Показать оптовые ценыТорговая марка Toptul была основана в 1994 году и на сегодняшний день является одним из лидеров на мировом рынке профессионального инструмента. Такой успех был обеспечен несколькими основными причинами.
Современное производство. Инструмент Toptul производится на самом современном оборудовании с использованием передовых достижений в металлообработке. Например; только по итогам 2010 года общие инвестиции в модернизацию и расширение производства превысили 10 млн $; а общий объем производства достиг 15 000 000 ед.
Собственные разработки. Благодаря наличию собственно конструкторского подразделения ассортимент инструмента Toptul постоянно расширяется и модернизируется и на сегодня достигает 2800 наименований.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CAIP0816 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина | 60 мм |
| Количество отверток | 1 шт |
| Материал рукоятки | Резина |
| Материал стержня | Сталь |
| Мoдель | вороток 1/4" 150мм |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип отвертки | стандартная |
| Тип шлица | квадрат 1/4" |
| Форма рукоятки | стандартная |