3 787 ₴
2 651 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AENO |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.95 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AGS0003 |
| Безопасность и защита | система защиты от накипи |
| Гарантия, мес | 24 |
| Мoдель | GS3 |
| Мощность | 1500 Вт |
| Объем резервуара для воды | 250 мл |
| Особенности | система "капля-стоп" |
| Подача пара | 35 г/мин |
| Размеры | 29.3 х 20.1 х 12.8 см |
| Режимы | постоянный пар |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | с индикатором нагрева |
| Функции | съемный резервуар для воды |
| Цвет | Черный |