12 697 ₴
8 888 ₴
Показать оптовые ценыОсобенности SFMCF900B
✔ Благодаря усовершенствованной технологии аккумуляторов; отсутствию эффекта памяти и минимальному саморазряду литий-ионный аккумулятор V20 готов к работе; где бы вы ни находились и куда бы вас ни привела работа.
✔ Мощный двигатель с частотой вращения до 1700 об/мин и крутящим моментом 475 Нм для закручивания крепежных изделий и других операций с высоким крутящим моментом.
✔ Регулировка скорости для лучшего контроля за закручиванием крепежа.
✔ Квадрат 1/2″ с фиксирующим кольцом для облегчения смены насадки
✔ Встроенный светодиодный фонарь для улучшения видимости в любых условиях работы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Вес | 2.6 кг |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SFMCF900B |
| Важно! | без зарядного устройства в комплекте |
| Гарантия, мес | 36 |
| Дополнительно | реверс |
| Емкость аккумулятора | без аккумулятора |
| Источник питания | аккумулятор |
| Комплектация | документация |
| Крутящий момент (высокий) | 475 Нм |
| Мoдель | 2500 уд/хв |
| Посадочное место | 1/2" |
| Страна производства | Китай |
| Частота ударов | 2500 уд/мин |
| Число оборотов холостого хода | 1700 об/мин |