



3 509 ₴
2 456 ₴
Показать оптовые ценыУже более 170 лет Stanley разрабатывает и производит инструмент; который помогает сделать работу быстрее и удобнее. Много из того; что является сейчас отраслевым стандартом; было разработано инженерами Stanley. В активе компании более 150 патентов на изобретения.
Инструмент Stanley работал на всех известных мировых стройках 19-го и 20-го века. Сейчас он является самым популярным в мире брендом ручного инструмента; а компания обеспечивает более 25% мирового потребления; поставляя инструмент на все континенты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Состояние | Новое |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1-12-220 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина лезвия | 178 мм |
| Материал | Металл |
| Мoдель | шири |
| Размер | 200 х 105 х 55 мм |
| Страна производства | Мексика |