


864 ₴
605 ₴
Показать оптовые цены✔ Высокая скорость обработки материала;
✔ Благодаря запатентованной технологии – повышенный ресурс;
✔ Высокий уровень балансировки;
✔ Идеально оптимизированы для использования как с аккумуляторным; так и сетевым инструментом;
✔ Практическая упаковка;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DT43972 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр посадочный | 22.2 мм |
| Количество предметов | 10 шт |
| Мoдель | 125x1 |
| Рабочий материал | нержавеющая сталь |
| Страна производства | Китай |
| Толщина круга | 1 мм |