290 ₴
203 ₴
Показать оптовые цены✔ Акредитация OSA;
✔ Непревзойденная скорость обработки материала;
✔ Благодаря запатентованной технологии – высокий ресурс;
✔ Высокий уровень балансировки;
✔ Идеально оптимизированы для использования как с аккумуляторным; так и сетевым инструментом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DX7987 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр посадочный | 22.2 мм |
| Количество предметов | 1 шт |
| Мoдель | сталь/труби та профілі/кольорові метали |
| Рабочий материал | металл |
| Страна производства | Польша |
| Толщина круга | 3 мм |