127 ₴
89 ₴
Показать оптовые ценыСпециальная абразивная смесь позволяет быстро и мощно обрабатывать различные материалы. Подходит для стали; газобетона; твердого камня и цветных металлов.
Удобство в использованииТонкий диск обеспечивает легкое и быстрое резание с минимальным усилием; меньшим шумом и минимальным количеством пыли.
Подходит для инструментов большинства марокДиск имеет отверстие 22;23 мм для стандартных угловых шлифовальных машин с фиксирующей гайкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2.608.602.385 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр посадочный | 22.2 мм |
| Количество предметов | 1 шт |
| Мoдель | Rapido Multi Construction 125x1мм |
| Рабочий материал | цветные металлы |
| Страна производства | Германия |
| Толщина круга | 1 мм |